兒童新樂園魔法星際飛車鋪面改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園魔法星際飛車鋪面改善工作」已於 2017/09/27 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為緯豐營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2017/09/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A03909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,533,370 元 |
| 總決標金額 | 1,386,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯豐營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,386,000 元 |
| 鍙鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/07/31 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/09/08 公開招標公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/21 公開招標公告
- 2017/09/29 決標公告 1,386,000 元