北投旅客服務中心電梯設備維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「北投旅客服務中心電梯設備維護工作」已於 2017/06/21 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為捷安電梯股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A03642 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 534,673 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷安電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/23 決標公告 520,000 元