辛亥站及萬芳醫院站階梯維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「辛亥站及萬芳醫院站階梯維護工作」已於 2017/08/08 決標,決標金額 592,765 元(約 59 萬),得標廠商為路戰隊商行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/09 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A02404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,765 元 |
| 總決標金額 | 592,765 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路戰隊商行公司資料↗ | 得標 | 592,765 元 |
| 坤錠土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/01 無法決標公告
- 2017/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/09 決標公告 592,765 元