台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運中山雙連段帶狀公園改造工程宣傳短片製作案

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運中山雙連段帶狀公園改造工程宣傳短片製作案」已於 2017/03/23 決標,決標金額 524,000 元(約 52 萬),得標廠商為一口規劃設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商一口規劃設計顧問有限公司
決標金額524,000 元(約 52 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額525,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/23
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A02063
預算金額525,000 元(約 53 萬)
底價金額524,473 元
總決標金額524,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一口規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 524,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→