貓空纜車系統半自動收發車設備保養維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車系統半自動收發車設備保養維護工作」已於 2017/06/14 決標,決標金額 171,000 元(約 17 萬),得標廠商為長翊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 171,498 元 |
| 總決標金額 | 171,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長翊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 171,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/27 無法決標公告
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/22 無法決標公告
- 2017/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 無法決標公告
- 2017/06/16 決標公告 171,000 元