捷運臺北小巨蛋站公共藝術「啟動密碼」檢修工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運臺北小巨蛋站公共藝術「啟動密碼」檢修工作」已於 2017/02/23 決標,決標金額 541,387 元(約 54 萬),得標廠商為東煥科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00350 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 553,077 元 |
| 總決標金額 | 541,387 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東煥科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 541,387 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/02 無法決標公告
- 2017/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/14 無法決標公告
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/01 決標公告 541,387 元