捷運與貓空纜車旅客滿意度調查工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運與貓空纜車旅客滿意度調查工作」已於 2017/10/31 決標,決標金額 711,270 元(約 71 萬),得標廠商為異視行銷市場調查股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/02 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00325 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 711,270 元 |
| 總決標金額 | 711,270 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 711,270 元 |
| 輿智資通科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 思多葛市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/02 決標公告 711,270 元
- 2017/11/03 更正決標公告