帳務系統維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「帳務系統維護工作」已於 2017/03/28 決標,決標金額 712,538 元(約 71 萬),得標廠商為瑪力資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00285 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,055 元 |
| 總決標金額 | 712,538 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑪力資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 712,538 元 |
| 睿鼎數碼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/03/10 公開招標公告
- 2017/03/22 無法決標公告
- 2017/03/22 公開招標公告
- 2017/03/30 決標公告 712,538 元