噪音、振動量測工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「噪音、振動量測工作」已於 2017/03/21 決標,決標金額 1,333,500 元(約 133 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00274 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,407,700 元 |
| 總決標金額 | 1,333,500 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,333,500 元 |
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/01/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/14 無法決標公告
- 2017/03/14 公開招標公告
- 2017/03/23 決標公告 1,333,500 元