行控電腦系統及周邊設備維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行控電腦系統及周邊設備維護工作」已於 2017/07/20 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A00210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,869 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環安達科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/21 決標公告 3,860,000 元