台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板南線板橋段水電及消防設備保養維護工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「板南線板橋段水電及消防設備保養維護工作」已於 2018/02/06 決標,決標金額 25,198,950 元(約 2,520 萬),得標廠商為齊方有限公司。

決標結果
得標廠商齊方有限公司
決標金額25,198,950 元(約 2,520 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/06
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A00148
預算金額
底價金額25,743,320 元
總決標金額25,198,950 元(約 2,520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊方有限公司公司資料↗ 得標 25,198,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 公開招標公告
  2. 2018/01/17 無法決標公告
  3. 2018/01/29 公開招標公告
  4. 2018/02/09 決標公告 25,198,950 元