台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋清潔維護工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋清潔維護工作」已於 2018/02/01 決標,決標金額 30,924,022 元(約 3,092 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。

決標結果
得標廠商蒂鑽石材晶化科技有限公司
決標金額30,924,022 元(約 3,092 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/02/01
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A00141
預算金額
底價金額30,924,282 元
總決標金額30,924,022 元(約 3,092 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 得標 30,305,542 元
森煇環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2017/12/12 公開招標公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/01/15 公開招標公告
  5. 2018/01/23 無法決標公告
  6. 2018/01/25 公開招標公告
  7. 2018/02/05 決標公告 30,924,022 元