台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋空調、監控系統及冰上樂園空調維護工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋空調、監控系統及冰上樂園空調維護工作(第1次契約變更)」已於 2019/12/16 決標,決標金額 10,316,658 元(約 1,032 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額10,316,658 元(約 1,032 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額10,316,658 元(約 1,032 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/16
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A00130-1
預算金額10,316,658 元(約 1,032 萬)
底價金額
總決標金額10,316,658 元(約 1,032 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,316,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→