台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板南線南港段及南港機廠空調設備保養維護工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「板南線南港段及南港機廠空調設備保養維護工作(第1次契約變更)」已於 2019/10/15 決標,決標金額 22,146,520 元(約 2,215 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額22,146,520 元(約 2,215 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額22,146,520 元(約 2,215 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/15
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A00117-1
預算金額22,146,520 元(約 2,215 萬)
底價金額
總決標金額22,146,520 元(約 2,215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 22,146,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→