台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文湖線及貓空纜車清潔維護工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線及貓空纜車清潔維護工作(第1次契約變更)」已於 2018/02/06 決標,決標金額 4,448,112 元(約 445 萬),得標廠商為萬成航空科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬成航空科技股份有限公司
決標金額4,448,112 元(約 445 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額4,448,112 元(約 445 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/06
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A00105-1
預算金額4,448,112 元(約 445 萬)
底價金額
總決標金額4,448,112 元(約 445 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ 得標
伯樂科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,003,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→