新店站冷卻水塔重置工程委託規劃設計及監造工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新店站冷卻水塔重置工程委託規劃設計及監造工作」已於 2016/04/20 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/22 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B05B01004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,790 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致鑫工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/03/01 公開招標公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/18 公開招標公告
- 2016/03/24 無法決標公告
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/22 決標公告 900,000 元