台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子票證業務服務案-A組(第3次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電子票證業務服務案-A組(第3次契約變更)」已於 2019/05/31 決標,決標金額 458,918,981 元(約 4.6 億),得標廠商為悠遊卡股份有限公司。

決標結果
得標廠商悠遊卡股份有限公司
決標金額458,918,981 元(約 4.6 億)
決標日期2019/05/31
預算金額458,918,981 元(約 4.6 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/05/31
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B05A02143A01-1
預算金額458,918,981 元(約 4.6 億)
底價金額
總決標金額458,918,981 元(約 4.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠遊卡股份有限公司公司資料↗ 得標 458,918,981 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→