台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板南線及松山新店線車站、地下街及轉乘停車場保全警衛工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「板南線及松山新店線車站、地下街及轉乘停車場保全警衛工作(第1次契約變更)」已於 2018/02/06 決標,決標金額 3,530,272 元(約 353 萬),得標廠商為路易威鐙保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商路易威鐙保全股份有限公司
決標金額3,530,272 元(約 353 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額3,530,272 元(約 353 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/06
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B05A00428-1
預算金額3,530,272 元(約 353 萬)
底價金額
總決標金額3,530,272 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,530,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→