高運量電聯車維修工廠環氧樹脂地坪修繕工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量電聯車維修工廠環氧樹脂地坪修繕工作」已於 2016/06/29 決標,決標金額 386,755 元(約 39 萬),得標廠商為長德室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B05A00286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,776 元 |
| 總決標金額 | 386,755 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,755 元 |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/23 無法決標公告
- 2016/06/30 決標公告 386,755 元