台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運與公車雙向轉乘優惠(A~P組)-P組 (第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運與公車雙向轉乘優惠(A~P組)-P組 (第1次契約變更)」已於 2016/10/03 決標,決標金額 227,044 元(約 23 萬),得標廠商為桃園汽車客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園汽車客運股份有限公司
決標金額227,044 元(約 23 萬)
決標日期2016/10/03
預算金額227,044 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/10/03
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B05A00024-1
預算金額227,044 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額227,044 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 227,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→