台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運松山站公共藝術展演備援系統增設工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運松山站公共藝術展演備援系統增設工作」已於 2015/05/27 決標,決標金額 158,183 元(約 16 萬),得標廠商為鎂燦光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎂燦光電股份有限公司
決標金額158,183 元(約 16 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/27
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04C01720
預算金額
底價金額166,796 元
總決標金額158,183 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂燦光電股份有限公司公司資料↗ 得標 158,183 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/21 無法決標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 158,183 元