列車車輪組溫度監測設備移設工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「列車車輪組溫度監測設備移設工作」已於 2015/11/03 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬),得標廠商為晨宏電子有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B04A07048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,997 元 |
| 總決標金額 | 577,500 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨宏電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,500 元 |
| 聖捷興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/11/05 決標公告 577,500 元