台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KONE電扶梯內飾板鎖固改善工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「KONE電扶梯內飾板鎖固改善工作」已於 2015/09/03 決標,決標金額 941,970 元(約 94 萬),得標廠商為鋼興鐵工廠有限公司。

決標結果
得標廠商鋼興鐵工廠有限公司
決標金額941,970 元(約 94 萬)
決標日期2015/09/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/09/03
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A05333
預算金額
底價金額1,061,977 元
總決標金額941,970 元(約 94 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋼興鐵工廠有限公司公司資料↗ 得標 941,970 元
台灣通力電梯股份有限公司公司資料↗ 未得標
東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
實菖機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開招標公告
  2. 2015/09/04 決標公告 941,970 元