台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高運量號誌系統之道旁設備管路改善與纜線佈纜等工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量號誌系統之道旁設備管路改善與纜線佈纜等工作」已於 2015/08/12 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為宜利行。

決標結果
得標廠商宜利行
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/12
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A04591
預算金額
底價金額3,179,805 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜利行公司資料↗ 得標 3,060,000 元
長翊科技有限公司公司資料↗ 未得標
振鎬工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/03 公開招標公告
  2. 2015/08/13 決標公告 3,060,000 元