台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運轉乘停車場感應式照明設備安裝工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運轉乘停車場感應式照明設備安裝工作」已於 2015/10/19 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為亞田工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞田工程有限公司
決標金額327,000 元(約 33 萬)
決標日期2015/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/19
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A04484
預算金額
底價金額369,972 元
總決標金額327,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞田工程有限公司公司資料↗ 得標 327,000 元
祐祥有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/14 無法決標公告
  4. 2015/10/20 決標公告 327,000 元