台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高運量軌道漸變軌製作工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量軌道漸變軌製作工作」已於 2015/07/21 決標,決標金額 460,845 元(約 46 萬),得標廠商為森傑工業有限公司。

決標結果
得標廠商森傑工業有限公司
決標金額460,845 元(約 46 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/21
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A04110
預算金額
底價金額537,892 元
總決標金額460,845 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森傑工業有限公司公司資料↗ 得標 460,845 元
實菖機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/17 無法決標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 460,845 元