161/22kV主變壓器OLTC檢修工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「161/22kV主變壓器OLTC檢修工作」已於 2015/07/27 決標,決標金額 1,128,960 元(約 113 萬),得標廠商為贊富企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/28 |
| 決標日期 | 2015/07/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B04A01010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,716 元 |
| 總決標金額 | 1,128,960 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊富企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,128,960 元 |
| 良企機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華城電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/05/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/10 無法決標公告
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/17 無法決標公告
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/20 無法決標公告
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/07/28 決標公告 1,128,960 元