台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運地下街空調及監控系統設備維護工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運地下街空調及監控系統設備維護工作」已於 2015/05/25 決標,決標金額 14,243,746 元(約 1,424 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額14,243,746 元(約 1,424 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/25
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A00459
預算金額
底價金額14,243,746 元
總決標金額14,243,746 元(約 1,424 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 14,243,746 元
煜煌企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 無法決標公告
  2. 2015/04/22 公開招標公告
  3. 2015/05/28 決標公告 14,243,746 元