台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

百朝電梯設備維護工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「百朝電梯設備維護工作」已於 2015/05/27 決標,決標金額 740,176 元(約 74 萬),得標廠商為百朝股份有限公司。

決標結果
得標廠商百朝股份有限公司
決標金額740,176 元(約 74 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/27
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B04A00258
預算金額
底價金額740,176 元
總決標金額740,176 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百朝股份有限公司公司資料↗ 得標 740,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/21 無法決標公告
  4. 2015/05/29 決標公告 740,176 元