淡水信義線、松山新店線OTIS及小巨蛋電梯與電扶梯設備維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「淡水信義線、松山新店線OTIS及小巨蛋電梯與電扶梯設備維護工作」已於 2015/10/27 決標,決標金額 75,620,000 元(約 7,562 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B04A00253 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 75,650,000 元 |
| 總決標金額 | 75,620,000 元(約 7,562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/12 無法決標公告
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/20 無法決標公告
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 75,620,000 元