台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋緊急不斷電設備(UPS)維護工作(第3次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋緊急不斷電設備(UPS)維護工作(第3次契約變更)」已於 2017/05/03 決標,決標金額 337,485 元(約 34 萬),得標廠商為羅信科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商羅信科技工程有限公司
決標金額337,485 元(約 34 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額337,485 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/05/03
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B02A00489-3
預算金額337,485 元(約 34 萬)
底價金額
總決標金額337,485 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅信科技工程有限公司公司資料↗ 得標 337,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→