台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北車站、國父紀念館站及東區地下街第二廣場天花板更新工程

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「台北車站、國父紀念館站及東區地下街第二廣場天花板更新工程」已於 2024/03/28 決標,決標金額 2,231,458 元(約 223 萬),得標廠商為山采室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商山采室內裝修有限公司
決標金額2,231,458 元(約 223 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/03/28
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A11G01777-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,231,458 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山采室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,231,458 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→