台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

唭哩岸站、萬隆站、小南門站、新店站及東區地下街廁所重置工程(結算增加)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「唭哩岸站、萬隆站、小南門站、新店站及東區地下街廁所重置工程(結算增加)」已於 2020/10/23 決標,決標金額 619,185 元(約 62 萬),得標廠商為帝旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商帝旺營造股份有限公司
決標金額619,185 元(約 62 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額619,185 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/26
決標日期2020/10/23
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A08G01038-1
預算金額619,185 元(約 62 萬)
底價金額
總決標金額619,185 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 619,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→