台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運防水隔艙閘門控制系統及監視系統整合工程(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運防水隔艙閘門控制系統及監視系統整合工程(第1次契約變更)」已於 2018/05/21 決標,決標金額 416,087 元(約 42 萬),得標廠商為力翔科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力翔科技股份有限公司
決標金額416,087 元(約 42 萬)
決標日期2018/05/21
預算金額435,600 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/21
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A06C01542-1
預算金額435,600 元(約 44 萬)
底價金額428,259 元
總決標金額416,087 元(約 42 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力翔科技股份有限公司公司資料↗ 得標 416,087 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→