台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店線、中和線及小南門線車站公共區照明設備重置工程(結算增加)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新店線、中和線及小南門線車站公共區照明設備重置工程(結算增加)」已於 2018/10/02 決標,決標金額 113,844 元(約 11 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商凱瑋實業有限公司
決標金額113,844 元(約 11 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額113,844 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/08
決標日期2018/10/02
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A06B03149-1
預算金額113,844 元(約 11 萬)
底價金額
總決標金額113,844 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 113,844 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→