台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運車站及機廠污水設備銜接衛生下水道系統第六期工程(結算調整)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站及機廠污水設備銜接衛生下水道系統第六期工程(結算調整)」已於 2018/07/18 決標,決標金額 128,394 元(約 13 萬),得標廠商為新洺工程有限公司。

決標結果
得標廠商新洺工程有限公司
決標金額128,394 元(約 13 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額128,394 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/18
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A06B00228-1
預算金額128,394 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額128,394 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新洺工程有限公司公司資料↗ 得標 128,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→