台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北車站B1層M6、M8出口鏤空區樓板結構鋪平及店鋪增建工程(結算調整)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北車站B1層M6、M8出口鏤空區樓板結構鋪平及店鋪增建工程(結算調整)」已於 2018/05/10 決標,決標金額 723,568 元(約 72 萬),得標廠商為建虹營造有限公司。

決標結果
得標廠商建虹營造有限公司
決標金額723,568 元(約 72 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額723,568 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/05/10
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A06A00139-1
預算金額723,568 元(約 72 萬)
底價金額
總決標金額723,568 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建虹營造有限公司公司資料↗ 得標 723,568 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→