台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市政府站設備移設工程(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「市政府站設備移設工程(第1次契約變更)」已於 2016/05/16 決標,決標金額 144,700 元(約 14 萬),得標廠商為佑昌土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商佑昌土木包工有限公司
決標金額144,700 元(約 14 萬)
決標日期2016/05/16
預算金額144,900 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/16
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號A05A01133-1
預算金額144,900 元(約 14 萬)
底價金額144,816 元
總決標金額144,700 元(約 14 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑昌土木包工有限公司公司資料↗ 得標 144,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→