南港線、板橋線及土城線音響設備重置工程
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「南港線、板橋線及土城線音響設備重置工程」已於 2016/10/14 決標,決標金額 63,850,500 元(約 6,385 萬),得標廠商為台灣新鈳電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A04F09261 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,861,000 元 |
| 總決標金額 | 63,850,500 元(約 6,385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新鈳電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,850,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/01/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/03/29 公開招標公告
- 2016/04/18 公開招標更正公告
- 2016/04/26 無法決標公告
- 2016/05/03 公開招標公告
- 2016/05/16 無法決標公告
- 2016/06/15 公開招標公告
- 2016/07/04 公開招標更正公告
- 2016/07/08 公開招標更正公告
- 2016/07/20 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/09/02 公開招標公告
- 2016/10/18 決標公告 63,850,500 元