110學年度第2學期學校午餐外訂桶餐採購案(111學年度後續擴充)
null辦理「110學年度第2學期學校午餐外訂桶餐採購案(111學年度後續擴充)」已於 2022/07/07 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為榮彬食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | BJE1110111-1 |
| 預算金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮彬食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
| 宮保王食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |