ManageBac IB課務系統授權使用採購案
null辦理「ManageBac IB課務系統授權使用採購案」已於 2021/06/25 決標,決標金額 141,235 元(約 14 萬),得標廠商為美商法里亞有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | 143,880 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 141,235 元 |
| 總決標金額 | 141,235 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商法里亞有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,235 元 |