113年校園安全保全勞務採購案
null辦理「113年校園安全保全勞務採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,799,946 元(約 180 萬),得標廠商為穴吹東海保全股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,813,400 元 |
| 總決標金額 | 1,799,946 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穴吹東海保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,946 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/02/15 決標公告 1,799,946 元