107年度樂器採購財物採購案
臺北市立大安國民中學辦理「107年度樂器採購財物採購案」已於 2018/02/07 決標,決標金額 135,800 元(約 14 萬),得標廠商為博凱音樂用品股份有限公司台北博凱分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺北市立大安國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,500 元 |
| 總決標金額 | 135,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博凱音樂用品股份有限公司台北博凱分公司公司資料↗ | 得標 | 135,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/09 決標公告 135,800 元