104學年度學校午餐外訂桶餐採購
臺北市立龍門國民中學辦理「104學年度學校午餐外訂桶餐採購」已於 2015/08/19 決標,決標金額 14,400,000 元(約 1,440 萬),得標廠商為全方位食品行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 臺北市立龍門國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104LM08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,400,000 元(約 1,440 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全方位食品行公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
| 士福實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/07/07 無法決標公告
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/28 無法決標公告
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/21 決標公告 14,400,000 元