台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度C、D棟遮陽板工程及社區大學教學設施整修工程第二次採購案

臺北市立成德國民中學辦理「105年度C、D棟遮陽板工程及社區大學教學設施整修工程第二次採購案」已於 2016/05/24 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為宏達昌營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏達昌營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/08
決標日期2016/05/24
招標機關臺北市立成德國民中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105A03
預算金額
底價金額3,164,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏達昌營造有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元
童心園營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/02 公開招標公告
  2. 2016/05/16 無法決標公告
  3. 2016/05/17 公開招標公告
  4. 2016/06/08 決標公告 3,150,000 元