活動中心天花板混凝土剝落整修工程
臺北市立仁愛國民中學辦理「活動中心天花板混凝土剝落整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,164,423 元(約 116 萬),截止投標 115/07/14 17:00,開標時間 115/07/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/14 17:00
開標時間115/07/15 09:00
預算金額1,164,423 元(約 116 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 截止投標 | 115/07/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/15 09:00 |
| 招標機關 | 臺北市立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11505 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 1,164,423 元(約 116 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/20 無法決標公告
- 2026/07/22 公開取得報價單或企劃書公告