活動中心B1-2樓整修工程
臺北市立仁愛國民中學辦理「活動中心B1-2樓整修工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 9,769,205 元(約 977 萬),得標廠商為采冠營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 決標日期 | 2025/08/20 |
| 招標機關 | 臺北市立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,769,205 元(約 977 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采冠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,769,205 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/08/22 決標公告 9,769,205 元
- 2025/09/02 無法決標公告