108學年度7年級校外教學參觀旅行活動
臺北市立仁愛國民中學辦理「108學年度7年級校外教學參觀旅行活動」已於 2020/02/18 決標,決標金額 517,500 元(約 52 萬),得標廠商為原民旅行社有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/19 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 臺北市立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 527,725 元 |
| 總決標金額 | 517,500 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原民旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 517,500 元 |
| 嚕啦啦旅行社有限公司基隆分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/22 無法決標公告
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 決標公告 517,500 元