108年度臺北市「新興科技教學應用」實施計畫採購案
臺北市立仁愛國民中學辦理「108年度臺北市「新興科技教學應用」實施計畫採購案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 471,000 元(約 47 萬),得標廠商為超現實科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 臺北市立仁愛國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,000 元 |
| 總決標金額 | 471,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超現實科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 無法決標公告
- 2019/10/14 決標公告 471,000 元