109年度泳池過濾系統汰換工程
臺北市立古亭國民中學辦理「109年度泳池過濾系統汰換工程」已於 2020/04/23 決標,決標金額 3,639,600 元(約 364 萬),得標廠商為秉璘營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/23 |
| 招標機關 | 臺北市立古亭國民中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,640,000 元 |
| 總決標金額 | 3,639,600 元(約 364 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉璘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,639,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/14 無法決標公告
- 2020/04/14 公開招標公告
- 2020/04/29 決標公告 3,639,600 元